влевовправо

Дренажно-фекальний насос Powercraft WQCD 1800f с ножом
- В наявності
- Код: 269016
3 667 ₴
+380 (98) 518-43-43
- +380 (95) 518-43-43
- +380 (63) 518-43-43
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дренажные насосы предназначены для перекачивания грязной воды и рек, озер, луж и дренажных систем, отстойников. Конструкция насосов данного типа позволяет им максимально эффективно работать в экстремальных условиях. Большинство моделей имеют встроенный «поплавок» (датчик уровня воды), который предохраняет устройство от губительных последствий «сухого хода». Фекальные насосы могут перекачивать, особенно с измельчителем, вязкие субстанции из выгребных ям и засоренных неглубоких колодцев.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Power Craft |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 15 кг |
| Максимальний напір | 18 м |
| Споживана потужність | 1800 Вт |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина мережевого шнура | 8 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Дренажно-фекальний насос |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 2 дюйм |
| Максимальна пропускна здатність | 20 куб. м/год |
| Напруга мережі | 220 В |
- Ціна: 3 667 ₴

