
Соединитель пятивыводной + обратный клапан 80мм M1”×F1”×F1”×M1/4”×F1/4” Silver 480г AQUATICA (779601)
- В наявності
- Код: 779601
422 ₴
- +380 (95) 518-43-43
- +380 (63) 518-43-43
Соединитель пятивыводной + обратный клапан 80мм 1”М×1”F×1”F×1/4”M×1/4”F Silver 480г AQUATICA (779601) позволяет объединить в одной точке сразу несколько функционально различных, однако взаимозависимых деталей, важных для нормального функционирования системы в целом. Гидроаккумулятор (емкость, в которой накапливается вода), водяной насос и манометр,
позволяющий контролировать уровень давления в системе.
Еще одной неотъемлемой частью системы является встроенный обратный клапан, который закрывается и не выпускает воду обратно из системы при отключении подающего насоса.
Особенности
Соединитель 779601 объединил в себе оба эти устройства — он представляет собой соединитель со встроенным обратным клапаномКупить соединитель пятивыводной AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Aquatica |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 779601 |
| Зовнішній діаметр, мм | M1"хM1/4" |
| Внутрішній діаметр, мм | F1"хF1"хF1/4" |
| Висота, мм | 76 |
| Маса брутто, кг | 0.48 |
| Матеріал | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Тип з'єднання | зовнішній, внутрішній, внутрішній, зовнішній, внутрішній |
| Ширина, мм | 72 мм |
- Ціна: 422 ₴
