Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Центробежные самовсасывающие насосы предназначены для установки в системах полива из неглубоких скважин и колодцев, рек, прудов, а так же монтажа насосных станций на основе механического или электронного реле. Данные изделия имеют проверенную временем конструкцию и сборку высокого качества. Продукция завода «Womar» является одной из самих популярных среди украинских потребителей, благодаря своей простоте и долговечности.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Jet! |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 13 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний напір | 49 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Поверхневий насос |
| Глибина до дзеркала води | 8 |
| Діаметр роз'єму з'єднання (вхідного) | 1 дюйм |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 1 дюйм |
| Максимальна пропускна здатність | 2.9 куб. м/год |
| Напруга мережі | 220 В |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Принцип работы | Самовсмоктуючий |
- Ціна: 2 510 ₴

