Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Электронные контроллеры давления являются хорошим решениям для автоматизации системы водоснабжения. Широкий функционал (в т.ч. и защита от сухого хода) , простота монтажа и настройки, приемлемая цена делают эти устройства лучшим решением для обустройства системы подачи воды.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Zegor |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 1.2 кг |
| Вид | Реле тиску |
| Гарантійний термін | 24 міс. |
| Діаметр роз'єму з'єднання (вхідного) | 1 дюйм |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 1 дюйм |
| Напруга мережі | 220 В |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
- Ціна: 1 329 ₴

