Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Центробежные насосы предназначены для установки в системах полива из неглубоких скважин и колодцев, рек, прудов, а так же монтажа насосных станций на основе механического или электронного реле. Данные изделия имеют проверенную временем конструкцию и сборку высокого качества. Продукция завода «Womar» является одной из самих популярных среди украинских потребителей, благодаря своей простоте и долговечности.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | Lider |
| Максимальний напір | 28 м |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Глибина до дзеркала води | 8 м |
| Вага | 12 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Напруга мережі | 220 В |
| Діаметр роз'єму з'єднання (вхідного) | 1.25 дюйм |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 1.25 дюйм |
| Принцип работы | Відцентровий |
| Вид | Поверхневий насос |
| Максимальна пропускна здатність | 8.4 куб. м/год |
- Ціна: 4 741 ₴

