Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Насосные станции (они же "гидрофор") предназначены для автоматизированной подачи воды в жилые и хозяйственные помещения из неглубоких скважин и колодцев или повышения давления в системах водоснабжения.
Существуют классические исполнения с гидроаккумулятором и механическим реле и электронным реле (без бака).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lider |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 7 кг |
| Максимальний напір | 36 м |
| Пропускна здатність | 2.16 куб.м/год |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Станція водопостачання |
| Гарантійний термін | 18 міс. |
| Глибина до дзеркала води | 7 |
| Діаметр роз'єму з'єднання (вхідного) | 1 дюйм |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 1 дюйм |
| Напруга мережі | 220 В |
| Об'єм ємності для води | 1 л. |
| Споживана потужність | 370 Вт |
| Принцип работы | Вихровий |
- Ціна: 2 521 ₴

