Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Насосные станции (они же "гидрофор") предназначены для автоматизированной подачи воды в жилые и хозяйственные помещения из неглубоких скважин и колодцев или повышения давления в системах водоснабжения. Существуют классические исполнения с гидроаккумулятором и механическим реле и электронным реле (без бака).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NOWA |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальна пропускна здатність | 3.6 куб.м/год |
| Максимальний напір | 50 м |
| Вага | 15 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Напруга мережі | 220 В |
| Діаметр роз'єму з'єднання (вхідного) | 1 дюйм |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 1 дюйм |
| Об'єм ємності для води | 24 л. |
| Глибина до дзеркала води | 9 |
| Принцип работы | Самовсмоктуючий |
| Вид | Станція водопостачання |
- Ціна: 5 299 ₴

