Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вихревые насосы предназначены для установки в системах полива из неглубоких скважин и колодцев, рек, прудов, а так же монтажа насосных станций на основе механического или электронного реле. Данные изделия имеют проверенную временем конструкцию и сборку высокого качества. Продукция завода «Womar» является одной из самих популярных среди украинских потребителей, благодаря своей простоте и долговечности.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NOWA |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 5.2 кг |
| Максимальний напір | 35 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Поверхневий насос |
| Гарантійний термін | 12 міс. |
| Глибина до дзеркала води | 7 |
| Діаметр роз'єму з'єднання (вхідного) | 1 дюйм |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 1 дюйм |
| Максимальна пропускна здатність | 2.16 куб. м/год |
| Напруга мережі | 220 В |
| Споживана потужність | 370 Вт |
| Принцип работы | Вихровий |
- Ціна: 1 436 ₴

