
Насосная станция водоснабжения Pedrollo JSWm 2AX (Италия)
- В наявності
- Код: 336601
12 045 ₴
+380 (98) 518-43-43
- +380 (95) 518-43-43
- +380 (63) 518-43-43
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Итальянская компания Pedrollo занимается производством бытового и промышленного насосного обородования и комплектующих, без прувеличения, являясь одной из самых крупных на рынке. Высокая стоимость оборудования с лихвой компенсируется качествои и длительностью службы каждого изделия.
Насосные станции (они же "гидрофор") предназначены для автоматизированной подачи воды в жилые и хозяйственные помещения из неглубоких скважин и колодцев или повышения давления в системах водоснабжения. Существуют классические исполнения с гидроаккумулятором и механическим реле и электронным реле (без бака).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Pedrollo |
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 19 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний напір | 55 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Станція водопостачання |
| Глибина до дзеркала води | 9 |
| Діаметр роз'єму з'єднання (вхідного) | 1 дюйм |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 1 дюйм |
| Напруга мережі | 220 В |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Принцип работы | Самовсмоктуючий |
| Пропускна здатність | 4.2 куб. м/час |
- Ціна: 12 045 ₴
