Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вирационные насосы предназначены для подачи воды из неглубоких колодцев и скважин, а так же рек и прудов. Насосы вибрационного типа характеризуются простой конструкцией, малым потреблением энерги, невысокой ценой. Из минусов можно ответить шумность работы.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Водолій |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 3.7 кг |
| Гарантійний термін | 4 міс |
| Максимальний напір | 80 м |
| Пропускна здатність | 1.7 куб.м/год |
| Споживана потужність | 320 Вт |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина мережевого шнура | 7 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Занурювальний насос |
| Діаметр роз'єму з'єднання (виходить) | 0.75 дюйм |
| Напруга мережі | 220 В |
| Принцип работы | Вібраційний |
- Ціна: 1 990 ₴

