
Насос канализационный 380В 4кВт Hmax 24м Qmax 1350л/мин LEO 3.0 80WQ40-18-4 (7738563)
- Під замовлення
- Код: 7738563
Відправка з 19 квітня 202665 915 ₴
+380 (98) 518-43-43
- +380 (95) 518-43-43
- +380 (63) 518-43-43
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дренажные насосы предназначены для перекачивания грязной воды и рек, озер, луж и дренажных систем, отстойников. Конструкция насосов данного типа позволяет им максимально эффективно работать в экстремальных условиях. Большинство моделей имеют встроенный «поплавок» (датчик уровня воды), который предохраняет устройство от губительных последствий «сухого хода».
Фекальные насосы, особенно с измельчителем, могут перекачивать вязкие субстанции из выгребных ям, септиков и засоренных неглубоких колодцев.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Leo |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 64 кг |
| Максимальний напір | 24 м |
| Пропускна здатність | 81 куб.м/год |
| Споживана потужність | 4000 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Дренажно-фекальний насос |
| Гарантійний термін | 24 міс. |
| Напруга мережі | 380 В |
- Ціна: 65 915 ₴
